3 Октября 2016

Высокое качество светильников LEDEL оценили на международной арене

В конце сентября в городе Пловдив (Болгария) состоялась 72-я Международная Техническая ярмарка (ITF 2016), где более 800 компаний из 40 стран мира представили самую современную продукцию практически во всех отраслях экономики. Это крупнейшее научно-практическое мероприятие Европы посетили более 50 000 человек.

Стенд завода LEDEL на ITF-2016

Российский завод LEDEL в рамках отделения «Электронное и электротехническое оборудование» представил на суд авторитетного международного  жюри светодиодные светильники собственного производства. По результатам конкурсного отбора, всестороннего изучения характеристик (технические параметры и новизна решения, дизайн и эффективность в работе) продуктов участников эксперты приняли экстраординарное решение – вручили сразу две золотые медали, и обе – приборам Ледел!

Первым золотом был отмечен уличный светодиодный светильник Super Street, не раз завоевывавший награды на международных мероприятиях. Его уникальный динамичный дизайн (вариация на тему гоночного болида), превосходные технические характеристики (электропотребление от 75 Вт при излучаемом световом потоке от 7748 Лм), простота и удобство в эксплуатации сразу покорили жюри и вызвали живой интерес участников ярмарки.

Вторая медаль была вручена за новинку 2016 года – модульный светодиодный светильник L-trade II. Это чрезвычайно функциональный и экономичный прибор для объектов сферы торговли, промышленных предприятий, складских и логистических центров, в арсенале которого также есть нестандартное решение – система крепления Easy Lock. Благодаря этому появляется возможность создания индивидуальных осветительных конструкций любой геометрии, в том числе магистральных светильников общей протяженностью до 120 м!

Завод LEDEL получил сразу две золотые медали на ITF-2016.

Заказать промышленные светодиодные светильники LEDEL
и получить бесплатный светотехнический расчет Вы можете в компании «Энергосис» -
официальном дилере завода на территории Москвы и области. Тел.: 8 (499) 404-14-14.

IMG_1452.jpg
Ваш менеджер

Сизоненко Андрей

Пишите нам по любым вопросам и мы
постараемся вам помочь

Оставьте свой телефон и наш специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.