27 Апреля 2016

Весеннее обновление: LEDEL представил новые светодиодные светильники.

В апреле 2016 года завод LEDEL представил новую серию светодиодных осветительных приборов. Семейство L-line на сегодняшний день представлено двумя светильниками, совершенно разными по назначению, но схожими по форме - линейные световые модули, облаченные в прочный поликарбонатный корпус.

Светодиодный светильник L-line A

Назначение: художественное освещение зданий, архитектурная подсветка памятников и сооружений, рекламное освещение.

Описание: Светильник способен излучать свет в любом цветовом диапазоне, а также менять цветовую гамму в соответствие с заданным сценарием. Такие возможности L-line A позволяют создавать любые, самые смелые и необычные проекты освещения. Корпус высокой прочности (степень защиты IP 66) обеспечивает беспроблемную эксплуатацию светильника на открытом воздухе в любых климатических условиях (при температуре от-60 до +50оС, под воздействием любых осадков и пыли). Яркий красивый свет, экономичное электропотребление, стабильная работа при скачках напряжения, рекордные 100 000 часов эксплуатации – вот лишь несколько основных преимуществ  нового светильника L-line A. А благодаря особой системе бокового крепления, можно создавать осветительные установки до 12 м длиной.

 Светильник L-line A для архитектурной подсветки

Светодиодный светильник L-line F

Назначение: освещение птицефабрик, животноводческих хозяйств.

Описание: Светильник имеет два цикла работы – день и ночь, что позволяет создать оптимальные условия для быстрого роста животных и птицы. Прочный корпус (IP 66) защищает прибор от внешнего агрессивного воздействия (удары, грязь, высокая влажность). Как и другие светодиодные устройства LEDEL, L-line F дает здоровый свет (близкий по свойствам к солнечному), экономно потребляет электроэнергию (всего 32 Вт), стабильно работает благодаря уникальному драйверу и служит рекордные 100 000 часов! Светильник легко и быстро монтируется с помощью накладных фиксаторов и не требует сервисного обслуживания. Гарантия – 5 лет!

Светильник L-lineF для освещения птицефабрик

Получить консультацию, оставить заявку на бесплатный светотехнический расчет
и заказать светодиодные светильники LEDEL Вы можете в компании «Энергосис» -
официальном дилере завода на территории Москвы и области. Тел.: 8 (499) 404-14-14.

IMG_1452.jpg
Ваш менеджер

Сизоненко Андрей

Пишите нам по любым вопросам и мы
постараемся вам помочь

Оставьте свой телефон и наш специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.